Империя львов: восстание

Объявление

Империя львов: восстание

Добро пожаловать на ролевую-симулятор животной жизни. Наша ролевая представляет собой авторский мир, который никоем образом не относится ни к Королю льву, ни к другим ролевым по львиной тематики.
Для того чтобы Вам было проще ориентироваться на ролевой и познакомиться с миром, далее приведены ссылки, которые обязательны для прочтения людям, решившим присоединиться к нашей игре.
ПравилаО миреСюжетШаблон анкетыАкции
Также ознакомитесь со списком ролей:
Львы ИмперииИмперский легионРод З’ТуловРод РаловРод де Мейов Легион Ралов и де Мейов

И на последок, если у Вас есть какие-либо претензии или замечания по работе форума или администрации, сообщайте о них в специально отведённой теме: Замечания/пожелания
Не забывайте заглядывать в тему Объявления
Время Погода
Империя Свободные земли
Лето День Небольшая облачность Температура Ясно Температура
Лето День Небольшая облачность +27 Ясно +21



Действия в игре
пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя львов: восстание » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

Feylin
Совсем забыла *хлопает себя по лбу*
Я ненадолго, пока папа не придет

0

122

Никтур
я это ещё с балто знаю

0

123

Feylin написал(а):

я тоже могу, сорок пять раз пишу х)

я вижу это только первый раз...

0

124

Мастер Игры написал(а):

я вижу это только первый раз...

я ей это пишу

0

125

Feylin написал(а):

я ей это пишу

аааа

0

126

Feylin
С днем рождения :3

0

127

Магнус З’Тул Рохорн
замучали уж) спасибо)

0

128

1. Время приезда на конюшню в обязательном порядке согласовывается с инструктором.
2. Строго выполняйте все указания и команды инструктора.
3. На территории конюшни запрещено:
* Нарушать тишину.
* Курить.
* Бегать по конюшне.
* Делать резкие движения руками.
* Фотографировать (со вспышкой).
* Просовывать руки в решетки денников.
* Заходить в денники к лошадям без разрешения работников конюшни.
4. Обращаться с лошадью нужно спокойно и ласково
5. Нельзя подходить к лошади сзади - только спереди и сбоку.
6. Не пролезать под животом или шеей лошади.
7. Подходить к лошади, предварительно окликнув её.
8. Чистка и седловка должны проходить под наблюдением тренера.
9. У каждой лошади свои индивидуальные щетки и амуниция. Именно ими нужно пользоваться.
10. Во время чистки и седловки необходимо привязать лошадь с помощью недоузка или чомбура.
11. Привязывать лошадь за уздечку запрещено!
12. Перед тем, как завести/вывести лошадь в конюшню, убедитесь, что стремена заправлены.
13. Выходя ил заходя в денник ждверь должна быть открыта полностью.
14. Не останавливайтесь с лошадью в проходе конюшни. Если он загроможден - остановите лошадь и попросите Вам помочь.
15. Не выпускайте повод из рук с момента вывода лошади из денника и до расседловки.
16. Ведите лошадь из конюшни или обратно вповоду, идя рядом с ней с левой стороны, сняв повод с шеи.
17. Садится на лошадь в конюшне запрещено!
18. Не наматывайте свободный конец повода на руку.
19. Ведя лошадь вповоду, держитесь от впереди идущей лошади на расстоянии 5 метров.
20. Не подгоняйте впереди идущую лошадь хлыстом или взмахо руки - она может отбить задом.
21. Перед тем, как сесть на лошадь, проверьте подпруги и, в случае необходимости, подтяните их.
22. Садитесь на лошадь всегда с левой стороны.
23. Оседланной лошади с подтянутыми подпругами не давайте опускать голову - это чревато повреждением сосудов.Если лошадь отпустила голову, плавным движением поднимите ей голову.
24. Перед тем, как спешится, обязательно достаньте обе ноги из стремян и спешивайтесь  без них.
25. Когда вы заводите лошадь, зайдите в денник вместе с ней до стенки, противоположной входу, плавно, с максимально большим радиусом разверните лошадь мордой к проходу. Только после этого можно снимать седло и уздечку.
26. Сначала снимается седло, после уздечка.
27. Если вы едете в смене с другими лошадьми, соблюдайте дистанцию и не подъезжайте к другим всадникам ближе, чем на 3-4 метра.
28. Не останавливайтесь на пути движения лошадей и не ездите против смены. Чтобы избежать столкновения с другими всадниками - разъезжайтесь с ними левым плечом.
29. Управляйте лошадью спокойно и мягко, не дергайте лошадь поводьями.
30. Чтобы предупредить нежелательные для вас действия лошади при виде или приближении машин, собак, громоздного предмета и т.д. наберите повод покороче, успокойте лошадь голосом, отвлеките каким-либо требованием.
31. Если лошадь понесла, откиньтесь назад и энергично наберите повод, действуя руками поочередно. Далее останавливайте ее в движении по кругу (на вольту), постепенно сокращая его радиус.
32. Если другая лошадь понесла всадника, немедленно остановите свою и при необходимости(лошадь очень рвется вслед) спешьтесь.
33. Обгонять лошадь инструктора запрещено.
34. Если лошадь встала на дыбы - отдайте повод, схватитесь за гриву или обхватите шею руками, активным посылом заставьт ее опустится.
35. Если лошадь начала козлить, встаньте на полевую посадку(на стременах над седлом), не отпуская повод, прихватитесь за гриву, прикрикните лошадь и выдвиньте её вперед шенкелем - одновременно.
36. если лошадь остановилась и бьет ногой, опускает голову, нюхает землю - немедленно поднимите её голову и энергично посылайте вперед - лошадь собирается лечь под всадником.
37. При падении сбросьте стремена. После падения не догоняйте лошдь, подходите к ней медленно и спокойно. Повод при падении постараться удержать в руках.
38. Носить очки нельзя.
39. Садясь на лошадь, не берите с собой ценные вещи или кладите их в хорошо застегивающейся карманы. Брать с собой колюще-режущие предметы запрещено.
40. Цепочки и кольца брать нельзя.
41. Не выводите лошадь из денника, если предыдущая смена не поставила лошадей на свои места.
42. Ведите лошадь из конюшни или обратно в поводу, идя рядом с ней с левой стороны, сняв повод с шеи. В левой руке держите коней повода, а правой ведите лошадь под уздцы (не держитесь за пряжки - лошадь может дернуть и пряжка травмирует Вам кисть).
43. Пользуйтесь хлыстом только с разрешения тренера. Не бейте лошадь пятками.

пэпэц

0

129

учи-учи, а то ещё лягнёт тебя)))  :D

0

130

Feylin
В смысле, он тогда ушел, а я опять залезла)

0

131

Всем привет! Когда начнем играть?

0

132

Пирос де Мей Эллана
Добрый день)

0

133

Пирос де Мей Эллана, Никтур
привет

Пирос де Мей Эллана написал(а):

Когда начнем играть?

когда игроков для начала наберётся.

0

134

Мастер Игры
Здравствуйте)

0

135

Никтур
можно на "ты"  :crazy:

0

136

Мастер Игры
Хорошо)
А почему подробную статистику форума нельзя посмотреть? А то иногда бывает интересно посмотреть админский состав, у кого сколько сообщений...

0

137

Пирос де Мей Эллана
могу с тобой поиграть, но позже, я пост пишу

0

138

Никтур написал(а):

А почему подробную статистику форума нельзя посмотреть?

а потому что я это не выставлял. но если нужно выставлю)

0

139

Мррр...Скука

0

140

Мастер Игры
Понятно)
Пирос де Мей Эллана
Не то слово

0

141

Никтур,  может поиграем?Ты сейчас где?

0

142

Пирос де Мей Эллана
Я - нигде. Только я имперский легат по сути... Хотя я все равно втихаря поддерживаю Ралов и Де Мейев. Но, мне кажется, сначала надо определиться с типом отношений, чтобы немножко знать, о чем отыгрывать)

0

143

Ну,пока нейтрал.Но можно и изменить.Например, флирт или, напротив, ненависть.

0

144

Пирос де Мей Эллана
Буду иногда пропадать, интернет глючит
Тогда записываю в семью как нейтрал)

0

145

Никтур
Сделала таки, но подпись другая.

0

146

Мильковского слушаю. Настроение выравнивает.

0

147

Пирос де Мей Эллана
аватар снимите, пожалуйста. Он нарисован специально для LordVepal(трейд, вроде), у него эта львица - персонаж комикса.

0

148

Пирос де Мей Эллана
Никтур
играйте, пожалуйста, во флешбеке, так как Ник по био сейчас в империи, а Эллана в бегах.

0

149

я играла в игру, с помощью которой сделана карта хД

0

150

Feylin написал(а):

я играла в игру, с помощью которой сделана карта хД

я бы удивился, если бы встретил человека, который в эту игру не играл)

0


Вы здесь » Империя львов: восстание » Флуд » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно