Империя львов: восстание

Объявление

Империя львов: восстание

Добро пожаловать на ролевую-симулятор животной жизни. Наша ролевая представляет собой авторский мир, который никоем образом не относится ни к Королю льву, ни к другим ролевым по львиной тематики.
Для того чтобы Вам было проще ориентироваться на ролевой и познакомиться с миром, далее приведены ссылки, которые обязательны для прочтения людям, решившим присоединиться к нашей игре.
ПравилаО миреСюжетШаблон анкетыАкции
Также ознакомитесь со списком ролей:
Львы ИмперииИмперский легионРод З’ТуловРод РаловРод де Мейов Легион Ралов и де Мейов

И на последок, если у Вас есть какие-либо претензии или замечания по работе форума или администрации, сообщайте о них в специально отведённой теме: Замечания/пожелания
Не забывайте заглядывать в тему Объявления
Время Погода
Империя Свободные земли
Лето День Небольшая облачность Температура Ясно Температура
Лето День Небольшая облачность +27 Ясно +21



Действия в игре
пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя львов: восстание » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 211 страница 240 из 316

211

Малек З'Тул Магнус написал(а):

уф, самая тяжелая часть регистрации вроде бы завершена (:

да, отлично написал)))

0

212

Мастер Игры
спасибо большое) люблю я таких персонажей, хотя, тут главное мне в манчкина не превратиться. Постараюсь х)

0

213

Малек З'Тул Магнус написал(а):

тут главное мне в манчкина не превратиться.

:D
если всё пойдёт, как я планирую, то скоро тебя все будет называть Богом-Императором)))

0

214

Мастер Игры
БОЖЕ МОЙ
х))
таак, Магнус, держи себя в руках, Бог - это еще не все. Хотя, нет, все.
Но все равно.

0

215

Малек З'Тул Магнус
я вижу ты рад)))
хотя, всё же ты будешь обманывать простой народ, но ты позаботишься, чтобы от этом никто не узнал ^^

0

216

так, а почему мы не кликаем по rpg-top'у?  :mad:

0

217

Мастер Игры
еще как х) ну, обманывать, это проще, чем не поддаваться манчу.
мм, не успели еще _D

0

218

Мастер Игры написал(а):

почему мы не кликаем по rpg-top'у

Потому,что не хотим.:)

0

219

Малек З'Тул Магнус написал(а):

чем не поддаваться манчу.

большой брат следит за тобой Хх

0

220

Пирос де Мей Эллана написал(а):

Потому,что не хотим.:)

а надо хотеть, ты же хочешь, чтобы тут народу побольше было...

0

221

Мастер Игры написал(а):

Всё-таки, подумаешь, переспал

Мастер Игры написал(а):

тому же это была её идея, типа на прощанье ака счастливого похода на этих неверных

ахах, ну нормально.

0

222

Feylin написал(а):

ахах, ну нормально.

учитывая характер одного и другого, то для них это, может, и нормально.

:jumping: на форуме больше 1000 сообщений! ура-ура

0

223

Мастер Игры написал(а):

ты же хочешь, чтобы тут народу побольше было...

50 на 50

0

224

Мастер Игры написал(а):

учитывая характер одного и другого, то для них это, может, и нормально.

главное что все мешавшие получить власть умерли или вне зоны доступа.
х)
Мастер Игры
хорошо) и кликнул, кликнул.
Я, это, нашел ошибки в описаниях местности.. Сейчас еще немного покопаюсь и выдам тебе в ЛС)

0

225

Малек З'Тул Магнус написал(а):

Я, это, нашел ошибки в описаниях местности.. Сейчас еще немного покопаюсь и выдам тебе в ЛС)

да, их там наверняка много - пишу быстро...
а на должность модера не хочешь?

0

226

Мастер Игры написал(а):

на форуме больше 1000 сообщений! ура-ура

надо сообщить и СОВу об этом, а то там что-то к нам не присматриваются - а идея такая хорошая на мой взгляд..

0

227

Мастер Игры
я изучила характер, Пирос де Мей Эллана никогда бы подобного не совершила. Она слишком разумная, блин, рассудительная. Иметь ребенка без выгоды, который станет мусором, из-за которого нужно будет избегать Ллойда - при рождении сорванца она бы сгрызла его.

Отредактировано Feylin (2011-09-22 19:32:38)

0

228

Мастер Игры написал(а):

да, их там наверняка много - пишу быстро...
а на должность модера не хочешь?

можно на испытательный пока) большая ответственность убьет во мне манч? надеюсь?

0

229

Малек З'Тул Магнус написал(а):

большая ответственность убьет во мне манч? надеюсь?

власть его породит

0

230

Feylin
нууу может я настолько плохой, что даже ее, неприступную, совратил.

0

231

Feylin
да сама биография Магнуса уже пытается во мне его воскресить. Не поддамся.
Мастер Игры
может, стоит убрать переадресацию и разрешить пользователям ставить статус самостоятельно? с:

0

232

Малек З'Тул Магнус
В моих розмыслах допущен другой вариант. ты, найдя наконец случай свергнуть ралов и де мейев не видел никаких границ в своем поведении и изнасиловал, а хладнокровная и через чур самостоятельная Эланна не посчитала нужным сообщить о твоем поступке.

0

233

Feylin
ну я примерно о том же подумал, в конце концов Магнусу, судя по всему, свойственны такие действа. Возможно, Эланна посчитала себя настолько опозоренной, что ей, с ее гордостью было невероятно стыдно сообщить об этом.

0

234

Малек З'Тул Магнус написал(а):

ну я примерно о том же подумал, в конце концов Магнусу, судя по всему, свойственны такие действа. Возможно, Эланна посчитала себя настолько опозоренной, что ей, с ее гордостью было невероятно стыдно сообщить об этом.

именно, об этом я твержу. Мне легко играть за персов типа Эланны и Фейлин, потому, легко разбирать их действия.

0

235

Feylin
я давно такими играл, да и такими как Магнус - тоже. Я помню, когда это было также модно, как сейчас создание якобы безумных персонажей.

0

236

Малек З'Тул Магнус написал(а):

я давно такими играл, да и такими как Магнус - тоже. Я помню, когда это было также модно, как сейчас создание якобы безумных персонажей.

да ну, мне безумные не нравятся. По мне, аристократы - сила.

0

237

Малек З'Тул Магнус написал(а):

можно на испытательный пока)

ок

Малек З'Тул Магнус написал(а):

может, стоит убрать переадресацию и разрешить пользователям ставить статус самостоятельно? с:

да ладно, мне не сложно)
Feylin
может она видела в Магнусе родную душу, они всё-таки похожи, и подумала, что он может не вернуться из похода, вот и решила, пока не поздно, отдаться.

0

238

Мастер Игры написал(а):

может она видела в Магнусе родную душу, они всё-таки похожи, и подумала, что он может не вернуться из похода, вот и решила, пока не поздно, отдаться.

*вырвало смехом*
нет-нет. Это животное сначала думает, потом делает. Она знала, что по жизни ей дано принадлежать брату и знала, что тот может с ней делать все, что пожелает и если она родит ему черного, то он её попросту убьет. Либо же, Магнус настолько оказался глуп, что раскрыл ей свой план, и чтобы по исходу войны остаться победительницей в любом случае, она решила родить ему котенка.

0

239

Feylin
Магнус не имел привычку доверять кому-либо, поэтому вряд ли стоит уповать на его глупость. Тем более что план захвата он планировал уже года с двух, и никакой осечки не складывалось.

0

240

Малек З'Тул Магнус написал(а):

Магнус не имел привычку доверять кому-либо, поэтому вряд ли стоит уповать на его глупость. Тем более что план захвата он планировал уже года с двух, и никакой осечки не складывалось.

ну вот. значит, он решил погулять хД

0


Вы здесь » Империя львов: восстание » Флуд » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно